欧美成 人 在线播放视频

您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機
  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機
  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機
  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機
  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機
  • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機

4路電話(RJ11)+1路千兆以太網 電話光端機

型號:FCP-04G1-11/S4G1-11留言

描述:此款產品提供1-4路電話接口;1路以太網接口(以太網帶寬為線速1000M);在光纖上傳輸4路電話(RJ11)+1路千兆以太網,袖珍型,DC5-12V電源供電(外置電源)。

產品描述
       本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供1-4路電話接口;1路以太網接口(以太網帶寬為線速1000M);設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
功能特點
◆ 基于自主知識產權的集成電路;
◆ 本端可以顯示遠端設備的光纖連接狀態;
◆ 語音口支持FXO/FXS,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
◆ FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
◆ 1路以太網接口10M/100/1000M,全/半雙工完全自適應,每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應),帶寬線速1000M(1000M吞吐量測試零丟包);
◆ 外置AC220/5-12V電源適配器,也可外置DC-48V/5-12V電源適配器;
◆ 電話接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs 開路峰值輸出電壓6KV標準。

技術參數
◆ 光纖部分
光口:1
光纖:單纖/雙纖
光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
無中繼傳輸距離:0~2Km(多模);20~120Km(單模)
典型發射功率: 
單模1310/1550nm:≥-9dBm
多模850nm:-18dBm
多模1310nm: -25dBm
接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
◆ FXS 用戶電話口
振鈴電壓: 75V
振鈴頻率: 25Hz
二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
回損: 20dB
◆ FXO 中繼口
振鈴檢測電壓:  35V
振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
回損: 20 dB
 ◆ 10/100/1000M以太網接口 
協    議:    符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
速    率:    10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
MAC地址表: 可以學習4096個MAC地址
物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆ 電氣和機械特性
系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
功耗: ≤5W
外觀結構:       (長×寬×高)  485*138*45mm 機架式
◆ 環境指標
工作溫度: -10℃—+60℃
儲存溫度: -40℃—+85℃
工作濕度: 0%—95%(無凝結)
MTBF: >100000小時

應用方案
4路電話光端機+1路千兆以太網 電話光端機應用方案
產品視頻
EN
欧美成 人 在线播放视频