欧美成 人 在线播放视频

您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
杭州飛暢科技官網-產品中心

我們只專注于傳輸與接入

WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

產品中心

PRODUCT CENTER

  • 飛暢科技-網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機
  • 飛暢科技-網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機
  • 飛暢科技-網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機
  • 飛暢科技-網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機
  • 飛暢科技-網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機

網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機

型號:留言

描述:一個光方向(單纖或雙纖)上提供8路相互獨立完全隔離的線速1000M以太網通路,提供總的帶寬雙向8*1000M,適用于需要8個網絡高度隔離的的場合。

產品描述
       本設備可以在一個光方向(單纖或雙纖)上提供8路相互獨立完全隔離的線速1000M以太網通路,提供總的帶寬雙向8*1000M它非常適用于同時建設內網和公眾信息網,并需要8個網絡高度隔離的場合,也特別適用于光纜資源特別緊張同時又需要很多獨立以太網通路的場合,本設備帶兩個10G的光纖接口支持1+1光纖備份。
       設備基于以太網交換芯片+FPGA方案,帶遠端OAM幀管理功能支持Console網管/WEB網管/獨立SNMP網管,也可以與4U插卡式帶SNMP網管的1光8電物理隔離收發器卡互聯在SNMP軟件上能管理到本設備。
功能特點
◆ 工業以太網系列,專為嚴酷苛刻的工業環境而設計;
◆ 設備提供8路千兆以太網電口,2路10Gbps光口,一個可選Console/SNMP網管口;
◆ 2路10Gbps光口為主光纖接口與備份光纖接口,雙光口備份功能確保業務永不間斷;
◆ 為網絡交換機提供鏈路聚合通道,雙向帶寬達8*1000M,同一路光纖線路傳輸的4組FE網絡業務;
◆ 光接口支持多模雙纖、單模雙纖、單模單纖三種光纖傳輸模式,SC/ST/FC/LC接口可選;
◆ 具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突、檢測差錯及死機自復位等功能,適合于視頻傳輸等大流量數據應用;
◆ 支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,支持最大為10K字節的以太包;
◆ 設備為以太網交換芯片+FPGA方案,帶遠端OAM管理幀功能,可以與4U插卡式帶SNMP網管的1光8電物理隔離收發器卡互聯,SNMP軟件上能管理到本設備;也可以支持Console(CLI)網管/WEB網管/獨立SNMP網管;
◆ 網管實時查看及管理本端與對端以太網的接口狀態與設置;設備帶掉電檢測功能,能檢測當光信號丟失時為對端設備掉電或是光纖不通;
◆ 支持寬范圍9-55V交流與直流電源輸入;
◆ 支持內部隔離,冗余雙電源輸入;
◆ 電源支持過載保護、防反接保護;
◆ 符合工業四級電磁兼容性要求;
◆ 超強防雷功能:防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等;
◆ 無風扇高效散熱,降低修復時間;
◆ 陽極氧化鋁合金外殼,IP40防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗;
◆ 導軌或壁掛式安裝;
◆ 寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃;
◆ 所有型號皆通過100%烤機測試,保修期:5年。
技術參數
◆ 光纖部分
   光纖:單纖雙纖
   光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
   波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
   無中繼傳輸距離:20~120Km
   典型發射功率: 
   單模1310/1550nm:≥-9dBm
   多模850nm:-18dBm
   多模1310nm: -25dBm
   接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
◆ 10/100/1000M以太網接口
   協    議:        符合IEEE 802.3z,IEEE 802.3ab
   速    率:        10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
   MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
   物理接口:     RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
◆ 電源
   冗余雙電源輸入:   DC9-48V 功耗<5W
   過載保護:           支持
   反接保護:           支持
   冗余保護:           支持
   接入端子:           4芯5.08mm間距插入式端子
◆ 機械與產品尺寸
   外殼:                 IP40防護等級,鋁合金材質
   尺寸:                 133mm(長) x 120mm(寬) x 50.0mm(高) 
   安裝方式:          導軌安裝、壁掛式安裝
   重量:                 0.85kg/臺 
◆ 環境指標
   工作溫度:-40℃—+85℃(工業級)
   儲存溫度:-40℃—+85℃
   工作濕度:0%—95%(無凝結)
   MTBF:    >100000小時
應用方案
網管型 工業級8路千兆電 物理隔離 轉2路10G光 交換機
產品視頻
資料下載
EN
欧美成 人 在线播放视频